Светлана Копылова - Сердце

Песня "Светлана Копылова - Сердце" с аккордами для гитары.

Добавить в сборник
Am Dm E
Пускай её любовь кому-то неугодна,
Am Dm E
Пускай её теперь подруги не поймут…
Dm G C
Она его ждала в ближайшей подворотне,
Dm E
Считая вечный стук безжалостных минут.
Он мимо пробежит и даже не заметит, Чтоб снова за углом достать украдкой шприц. Но первая любовь сильней всего на свете, И ей был дорог он – её прекрасный принц.
Он снова улетал в заоблачные дали, В иллюзию свою ныряя до конца. Она из-за угла за принцем наблюдала, Как он бросал в сугроб иголку от шприца.
Но вот в один из дней он вдруг не появился. Она его ждала, не в силах спрятать слёз. Друзья сказали ей, что он сейчас в больнице – Известный случай – что ж, бывает – передоз.
Она неслась туда, дождя не замечая, Дрожащею рукой едва открыла дверь. Врачи сказали ей, что сердце подкачало, И, может быть, оно не выдержит теперь.
«Известный случай – что ж – большая доза слишком, Куда теперь спешить – уж смерть недалека. Мы можем заменить сердечко у мальчишки, Да только где же нам такое отыскать?»
Тогда на их вопрос она сказала: «Знаю, Здесь умер кое-кто, и сердце можно взять»… Прошло двенадцать дней, и он пришёл в сознанье, С испугом оглядев больничную кровать.
На локти он привстал, пытаясь осмотреться, Вдруг рядом увидал записку на окне: «Любимый мой, теперь в тебе другое сердце, И ты его храни, как память обо мне.
Когда придёшь в себя, меня уже не станет, Но это, говоря по правде, не беда! Я сердце отдаю любимому на память, Но только не рискуй так больше никогда!»
Он с ужасом смотрел на белую страницу, Во всём себя виня, он плакал и рыдал. И только слышал, как в груди его стучится Уже другая жизнь – любви бесценный дар.

{youtube}dRUiWpREO5E{/youtube}

Расскажи всем! не жалей аккордов :)

Похожие песни под гитару: