Любэ - Сталевары России

Песня "Любэ - Сталевары России" с аккордами для гитары.

Добавить в сборник
((Оригинальная тональность C#m ,в 3-ем куплете модуляция в Dm))
Вступление: (за такт C#m) F#m,H,Hm C#,F#m,C#m,A ,C#m C#m F#m A C#m
1) Ты родился в рабочем квартале где ребята все за одного A E A C#m У рабочих людей СеверСтали ты был по просту за своего C# F#m H E Дед работал на этом заводе старший брат и конечно отец A F#m A C#m И династию вашу в народе знали Липецк и Череповец Припев:
C#m F#m Люди близкие родные H E Мы сталевары России A F#m Мы металлурги лихие A C#m Нашу дружбу разрушить нельзя. C#m F#m И куда бы нас жизнь не бросала H Hm C# Мы хотим чтоб страна твёрдо знала F#m C#m A C#m Дадим мы России металла сколько попросит она. (второй куплет играть также как и первый) 2) Начиналось всё с маленькой козни Где рождался горячий металл Но промчались рабочие будни и гигантом завод прежний стал Ты пошёл по велению сердца Цех горячий литейный большой От рабочего до президента навсегда мы в бригаде одной. Припев. (тут модуляция на один полутон в Dm,т. е.
надо просто сдвинуть все аккорды вправо на один лад..тем не менее я их напишу,
так как кто-то это может не понять) C#m////A7//// Dm Gm 3) Станет сын как и ты сталеваром A7 Dm Но пойдёт он чуть дальше тебя B E A7 Dm Значит ты здесь работал не даром и не даром трудились друзья D Gm За челябинский трубопрокатный C F За магнитку по полной нальём B Gm A7 Dm За детей и за жён сталеваров вместе выпьем и вместе споём. Припев:
Dm Gm Люди близкие родные C F Мы сталевары России B Gm Мы металлурги лихие A7 Dm Нашу дружбу разрушить нельзя. Dm Gm И куда бы нас жизнь не бросала C Cm D Мы хотим чтоб страна твёрдо знала Gm Dm A7 Dm Дадим мы России металла сколько попросит она.

{youtube}lrr7hALh-N4{/youtube}

Расскажи всем! не жалей аккордов :)

Похожие песни под гитару: