Ignes Fatui - Лис и Радуга

Песня "Ignes Fatui - Лис и Радуга" с аккордами для гитары.

Добавить в сборник
              C9                                         Em
На тихом берегу реки рос старый мудрый тис,
                 F9                                         C9
Под ним который год подряд жил хитрый рыжий Лис.
                 C9                                    Em
Он много видел на веку, он много книг читал
                  F9                    G               C
И лишь о Радуге-дуге он ничего не знал.
F9 G Am7 И вот решился хитрый Лис, не много и не мало, F9 Em7 Am7 Поймать красавицу за хвост, во что бы то ни стало. F9 Em7 Am7 Он ей приманку оставлял, он за холмом таился, D G Он лапою ее ловил, почти в нее влюбился.
F G C Am7 И хоть не верит рыжий Лис каким-то чудесам, F G Em7 Am7 Манит его волшебный мост от леса к небесам. F Em Am А хитрая красавица, не ведая забот, D G C9 Смеясь, бежит стремительно за дальний горизонт.
Am7 Em F G
C Он видел Радугу в реке и в полевых цветах, На крыльях бабочек и птиц, в волшебных ярких снах. Он к ней бежал, он звал ее спуститься дать ответ. Он Радуге стихи читал и рисовал портрет.
C Am7 Em F9 C Am7 F G
F9 G Am7 Лис много написал картин, и прозы, и стихов, F9 Em7 Am7 Стал знаменит на весь окрест, завел учеников. F9 Em7 Am7 И Лис рассказывал о том, что если жить мечтой, D G Однажды Радуга сама придет к тебе домой.
И хоть не верит рыжий Лис каким-то чудесам, Манит его волшебный мост от леса к небесам. А хитрая красавица, не ведая забот, Смеясь, бежит стремительно за дальний горизонт.
И хоть не верит рыжий Лис каким-то чудесам, Манит его волшебный мост от леса к небесам. А хитрая красавица по-прежнему ведет Бесстрашного мечтателя за дальний горизонт.
Расскажи всем! не жалей аккордов :)

Похожие песни под гитару: