ТретьЛенский - В десятку

Песня "ТретьЛенский - В десятку" с аккордами для гитары.

Добавить в сборник
1.Света, ты поджигаешь летом лето, (Am,E)
Где блеск твоих счастливых глаз, (E,G7,C,A7)
Напоминает, что есть где-то (Dm,G)
Любви моей боезапас. (G,C,E,Am,A7)
И тут я с горочки спустился (Dm,G)
Походкой, Только что Влюбился, (G,C,E,Am,A7)
А сверху нам над головой (Dm,Am)
Вращают шарик голубой. (E7,Am,A7)
А сверху нам над головой (Dm,Am)
Вращают шарик голубой. (E,Am,)
1.Припев: И пели песню соловьи (A7,G,C) Нам о большой такой любви. (E,Am) Ромашки сбросили(спрятали) ресницы (Am,Dm,Am) От цепких лап моей десницы. (E,E7,Am,A7) Ромашки сбросили(спрятали) ресницы (Am,Dm,Am) От цепких лап моей десницы. (E,Am)
2.Припев: Лежал на солнышке закат, Я поднимал томлённый взгляд, И понимал, что в энтом деле Не всякий раз я виноват. И понимал, что в энтом деле Не всякий раз я виноват.
2.Оля, меня зовут сегодня Коля. А то, что был когда-то Толя, Так это лишний аргумент. Я достаю свой инструмент. И тут пошла у нас работа, Оля не ждёт уже кого-то. Водопровод я починил, Потратив много средств и сил.
2.Припев:
3.Надя, мы жили рядом в окна глядя, И мне нравился момент, Когда по утру, что-то гладя, Ты наклонила элемент. А сердце, ёкая, стучало, Когда по брюкам ты бежала Горячо-плоским утюгом, Аж я не помню, что потом.
2.Припев:
4.Лена, я подвернул вчера колено, А ты, я знаю, медсестра. И был пока на смене Гена, Мы лечим опухоль бедра. Звенела в комнате посуда, На шею мне давил баллон, И вдруг, возьми из ниоткуда Со смены появился он.
2.Припев:
5.А дальше про Наташу тему Продолжу я как перемену И интересный эпизод, Где было всё наоборот. Я к ней вошёл, она смотрела. Её раздел, она раздела, - Как было сделано полдела, Она взяла и заревела.
2.Припев:
6.Зоя, знаком с тобой буквально стоя, Пока трамвайчик отходил, Я оступился на ступеньки И носом грудь вам бороздил. А сзади кто-то напирал. Ну, я, естественно молчал, И было всё так моментально. Но ты шепнуло – гениально!
2.Припев:
7.Ира, с тобой мы встретились у Мира, Когда я выходил из тира, Как Ворошиловский стрелок - Хоть пули были в потолок. Я, вас отметил мёртвой хваткой,- Вы были для меня загадкой, Но после выстрела в упор, Спустились мы в долину гор.
2.Припев:
8.Марина, она, как ягодка малина, Румяно-пышно молода. Была бы писана картина, Если б меня не подвела. Я к ней кустами пробирался, Всё от крапивы отбивался, Застряв меж двух больших жердей Если б не чудо, был бы гей.
1.Припев:
9.Вера, сегодня снилась мне Венера. Я был на ней, как астронавт, Вручал мне званье офицера, Какой-то ихний местный граф. Ты рядом солнышком была И невесомостью плыла. Я вас хотел поцеловать, Будильник разбудил опять.
2.Припев:
10.Таня, я доверял ей словно Ваня. Слегка за шалости бранил. И как-то раз под утро рано В цветочек пестик обронил. И пели песню соловьи Нам о большой земной любви - Ромашки сбросили ресницы От цепких лап её десницы. Ф (2017г.) – Е.ТретьЛенский
P:S 11.Люда, прости, не мытая посуда! Всё от того, что много дел. Внезапно, вы, пришли откуда? Что, до сих пор, я обалдел. Сначала я стихи читал, Вам меморандум посвящал. А если кто-то заскучал, То я сначала начинал.
Припев:
12.Катя, зачем проводишь время тратя, На деструктивный разговор? Ведь ты поджарила опята, А мой желудок дал отпор. И тихо тикали часы. Кричал тебе, я – помоги! Ты помогала без подсказки, Теперь я делаю салазки.
Припев:
13. Юля, как будто вышла из июля. На теле бронзовый загар, Ружьё в руке, а где-то пуля, Фильтрую дальше свой базар. В медбрата я переключился У ней я в доме очутился, Когда погас внезапно свет Под глазом дуля, Юли нет.
Припев:
14.Жанна, ты подарила мне варана, А я не знал, что это зверь. Хлестала кровь из пальца, рана Была, серьёзная поверь. Ты пальчик мне загипсовала На бинтик белый изнутри И бантик сверху повязала, Как символ раненой любви. Припев:
Расскажи всем! не жалей аккордов :)

Похожие песни под гитару: