Люда Барракуда - Песня типичного короля фрэндзоны

Песня "Люда Барракуда - Песня типичного короля фрэндзоны" с аккордами для гитары.

Добавить в сборник
Бой: Бас VxV
V- вверх
x-глушение на ударе вниз
Перебор: 5321232
Em, Am 1.На жизнь я редко жалуюсь, она и так прекрасна: C, H7 Друзей полно, проблем нет, светит солнце в небе ясном. Em, Am Я был уверен, что мне страдать не суждено, C, H7 Но оказалось, что присутствует тут одно но:
Em, Am ПРИПЕВ:Я- фрэндзоны всей король, я-друзей всех господин! C, H7 Меня ценят, уважают- все равно хожу один. Em,Am Я- фрэндзоны всей король и мне не привыкать C, H7 От всех людей, что нравятся, отказы получать.
2.Случилось все однажды. Понять я не успел, Как во фрэндзону лихо попасть я честь имел. И вроде все, как надо, по правилам я делал, Но в жизни этой нет несправедливости предела.
ПРИПЕВ.
3.Я как-то уж подумал, на лад идут дела, Ведь жизнь моя нежданно вдруг мне счастье принесла: Мы с детства дружим и гуляем, шутим не впопад, Но тут вдруг выясняется, что я ей, блин, как брат!
ПРИПЕВ.
4.Тогда решил я с горя развеять пойти, От мыслей от плохих хотел по-быстрому уйти. Как настоящий ,блин, мужик по бабам я пошел, Однако важный факт один я вовсе не учел…
ПРИПЕВ: Я ж фэндзоны всей король, я ж друзей всех господин! Меня ценят, уважают- все равно хожу один! Я ж фрэндзоны всей король! Мне ж не привыкать От всех людей ,что нравятся, отказы получать.
5.В дальнейшем, чтоб таких проблем стараться избегать, Мне пару слов всем девушкам хотелось бы сказать:
Фрэндзоните нормальных, а целуете плебеев- Не удивляйтесь вы потом откуда столько геев!
ПРИПЕВ: Они-фрэдзоны королями были и решили, Что хоть какой-нибудь любви все ж точно заслужили! Они- фрэндзоны короли и их это достало, Вы не фрэндзоньте пацанов, и так их мало стало!

{youtube}iDZQcjE9T-U{/youtube}

Расскажи всем! не жалей аккордов :)

Похожие песни под гитару: