Pushking - Башмаки

Песня "Pushking - Башмаки" с аккордами для гитары.

Добавить в сборник
Музыка – Коха Стихи – В. Кириченко 
Intro:Am7 C D E Am7 Fmaj Cadd9 E
Dm Прости – прощай ты, грусть – тоска, Но мне опять идти пора. G Должно же мне когда-то повезти. Cm К тоске назад возврата нет, И пара новеньких штиблет
F Напомнит, что нам с ней не по пути. Подруга – ночь свое твердит: Удача с теми, кто не спит, И случай где-то рядом ждет меня. И мой дешевый туалет Спасает лишь один секрет – Мои штиблеты всех сведут с ума.
Ebadd9 Gm Ebadd9 По асфальту в ночи застучат каблучки Gm F На мои не похожи. Dm G Dm Я взгляну на часы и спрошу башмаки: G «Вы помочь мне готовы?» Cadd9 G Секрет простой почти каждый знает – Am7 Fmaj В чем везет, то и надевают – Cadd9 E Am7 Уверен я. А мне всего на свете дороже Башмаки из черной кожи – И мне везет. Прошли года, ушла тоска, И я не тот, что был вчера, Но Слава БОГУ, мне пока везло. И всем, кто ночь пробегал зря Скажу : “Удача у меня - Штиблеты на прокат я дам всегда». По асфальту в ночи застучат каблучки На мои не похожи. Я взгляну на часы и спрошу башмаки: “Вы помочь мне готовы?” Подарок мой всегда Буден нужен Где-то там в асфальтовых джунглях – Уверен я. С удачей под мотив этой песни Башмаки всегда ходят вместе И мне везет.

{youtube}8FiX6FiLR7c{/youtube}

Расскажи всем! не жалей аккордов :)

Похожие песни под гитару: