Nravitsa Planet - Королева

Песня "Nravitsa Planet - Королева" с аккордами для гитары.

Добавить в сборник
Вступление:
Em – C – F#m – H
Em – C – F#m – H
Am – Am
C – H
1 куплет: Em C F#m H Всё начиналось давно, когда твой возраст был нежным, Em C F#m H Тебя называли Океаном безбрежным, Am Время и возраст ничего не изменяют: C H Ты – королева! И все это знают!
И каждый день ты отправлялась на поиски счастья, И все вокруг шептались: тебе это удастся, Чаруешь мгновенно, поклонники тают: Ты – королева! И все это знают!
Модуляция 1 (полтона в Fm)
Fm C# Gm C И все эфиры и газеты забиты тобой, Fm C# Gm C И разницы нету – это летом или зимой, Hьm Глаза твои всегда всех согревают: C# C Ты – королева! И все это знают!
Проигрыш: Fm – C# – Gm – C Fm – C# – Gm – C Fm – C# – Gm – C С# – C – C#
Модуляция 2 (полтона в F#m)
2 куплет: F#m D Abm C# Твой изысканный вкус – ты носишь лучшие наряды, F#m D Abm C# Прогулка под дождём лучше всякой награды, Hm Hm Твою дорогу цветами устилают, D C# Ты – королева! И все это знают! Ждут тебя самолёты, ждут тебя встречи, Частичку души даришь людям каждый вечер, И ангелы твои тебя оберегают, Ведь ты – королева! Они тоже это знают! Модуляция 3 (полтона в Gm) Gm D# Am D Знают все на планете, вместе с этими и теми, Gm D# Am D Ты любишь слушать ветер, не смотря на гору премий, Cm Cm Какую то тайну твои глаза скрывают, D# D Ты – королева! И все это знают!
Проигрыш (2 раза): Gm – D# – Am – D Gm – D# – Am – D Gm – D# – Am – D D# – D
3 куплет: Gm D# Am D Однажды поздно вечером придешь ты домой, Gm D# Am D Но в дверь опять звонит корреспондент молодой, Cm Cm И, не смотря на усталость, твои глаза опять сверкают: D# D D# Ты – королева! И все это знают!
Модуляция 4 (полтона в Abm)
Abm E Hьm D# Все уже отыскали порядка сотни причин Abm E Hьm D# Пририсовать к тебе на фото три тысячи мужчин, C#m C#m Но кто всегда с тобой, все подозревают: E D# Abm Я с тобой король! И все это знают!
Проигрыш: Abm – H – C# – D# Abm – H – C# – D# Abm – H – C# – D# E – D# Abm – H – C# – D# Abm – H – C# – D# Abm – H – C# – D#
E D# Abm Ты – королева! И все это знают!
Расскажи всем! не жалей аккордов :)

Похожие песни под гитару: