Крекерс - Герои метро

Песня "Крекерс - Герои метро" с аккордами для гитары.

Добавить в сборник
Проигрыш: A F#m Dm E
A F#m Dm E A F#m В городе пахнет росой и вчерашним пожаром, A F#m Героям метро снова нужно спешить на войну. Dm E C#m F#m Каждый хочет остаться живым и никто не желает быть старым, D E Лишь полоумный старик говорит, что летит на луну. A F#m Женщина в стопке журналов ищет надежду, A F#m Она тоскует одна, но с обычным не хочется жить. Dm E C#m F#m Скорей бы пришёл Том Круз и сорвал бы с неё одежду, D E Но открывается дверь — из вагона пора выходить.
Припев: D E A F#m Старый вагон, без кокетства и фальши, D E C#7 F#m Песню колёс исполняет на бис. D E C#7 F#m Кто скажет нам, что будет дальше D E A И укажет, куда мы катимся, вверх или вниз.
Друг-музыкант бросил струны и стал программистом, И его «Макинтош» очень скоро вогнал его в сеть. Бритоголовый в кожаной куртке год назад ещё был пацифистом — Он ненавидит всех, кто в глаза умеет смотреть. Прыщавый матрос раздевает девчонок глазами, Девчонки смеются, они под действием вина. А этот — всю ночь не спал, у него синяки под глазами, Ведь любовь — единственный шанс не сойти здесь с ума.
Припев.
Мужчина за пазухой пиво открытое прячет, Он с вечера начал, и он до сих пор на посту. А где-то в конце вагона тихо девочка плачет — Она встретила парня с другой на Аничковом мосту. И каждый десятый читает Пауло Коэльо — Вероника в двухтысячный раз решит умереть. Я еду утром домой счастливый, немного с похмелья. Я смотрю на этих людей, мне им хочется петь.
Припев.
Расскажи всем! не жалей аккордов :)

Похожие песни под гитару: