Пыль - Люди

Песня "Пыль - Люди" с аккордами для гитары.

Добавить в сборник
Intro – Hm | F# | G | Em (4)
Hm F#m G Em Hm F#m G Em Утро повесит на тело замки. Hm F#m G Em Hm F#m G Em Ключ подошел, но в сознаньи – тюрьма. Hm F#m G Em Hm F#m G Em Кто-то в прихожей завяжет шнурки Hm F#m G Em Hm F#m G Em И неожиданно съедет с ума.
G F# А люди с погибшими глазами Hm Выходили из дома, D Укутывая тело в контроль G Над внутренним заводом… F# Я тоже в нем работал. Hm Сегодня ты один, D Завтра ты – ноль. G F# А люди с погибшими сердцами Hm Выходили из дома, D Укутывая тело в контроль G Над внутренним заводом… F# Я тоже в нем работал, yeah!
Bridge – Hm | F# | G | Em (4)
Ты проживешь здесь еще 40 лет. Ты будешь знать то, что велено знать. Как лает птица, как стонет закат, Как испаряется дым сигарет, Как из руки выпадают веревка и мыло И дважды два равно пять… А люди с погибшими глазами Выходили из дома, Укутывая тело в контроль Над внутренним заводом… Я тоже в нем работал. Сегодня ты один, Завтра ты – ноль. А люди с погибшими сердцами Выходили из дома, Укутывая тело в контроль Над внутренним заводом… Я тоже в нем работал. Сегодня ты один, Завтра ты – ноль. А люди с погибшими глазами Снова выйдут из дома, Укутывая тело в контроль Над внутренним заводом… Я тоже в нем работал. Сегодня ты один, Завтра ты – ноль. А люди с погибшими сердцами Снова выйдут из дома, Укутывая тело в контроль Над внутренним заводом… Я тоже в нем работал, yeah!
Outro – G Hm D G Hm D G Hm D C#5 E5 (4) Hm
chords C#5 *466** E5 *799** * - заглушенная струна
Расскажи всем! не жалей аккордов :)

Похожие песни под гитару: