Больше не пел - Юность

Песня "Больше не пел - Юность" с аккордами для гитары.

Добавить в сборник
[Вступление]
G, Em, C, Am [2 раза]
[Куплет 1] G Когда-нибудь мы станем старше, Em C Когда-нибудь все эти песни покажутся такими глупыми, Am Но лишь бы мы проснулись вместе. G Когда-нибудь мы станем ближе, Em Когда-нибудь поймем, что войны, C Am Что переняли мы из книжек тех авторов заупокойных –
[Припев 1] G Em C Лишь глупая юность и сладостный сумрак крыш, Am G На которых безумно были счастливы мы. Em Теряли рассудок, не спали по несколько суток, C Am Ведь, когда ты летишь, часы ускользают в минуты.
[Куплет 2] Em Когда-нибудь придет усталость Hm И станет тише и спокойней, C И вся та мудрость, что осталась, Am Расскажет нам, как жить достойно. Em Hm И все истории и сказки, что можно рассказать потомкам, C Am Там разольются океаном, вода в котором помнит только
[Припев 2] Em Hm C Лишь глупую юность и сладостный сумрак крыш, Am Em На которых безумно были счастливы мы. Hm Теряли рассудок, не спали по несколько суток, C Am Ведь, когда ты летишь, часы ускользают в минуты.
[Проигрыш]
G, Em, C, Am [2 раза]
[Припев 3]
G Em C Лишь глупая юность и сладостный сумрак крыш, Am G На которых безумно были счастливы мы. Em Теряли рассудок, не спали по несколько суток, C Am Ведь, когда ты летишь, часы ускользают в минуты.
[Припев 4] Em Hm C Лишь глупая юность и сладостный сумрак крыш, Am Em На которых безумно были счастливы мы. Hm Теряли рассудок, не спали по несколько суток, C Am Ведь, когда ты летишь, часы ускользают в минуты.
[Концовка] G, G, G, G
Расскажи всем! не жалей аккордов :)

Похожие песни под гитару: