Amory Blaine - Ждать

Песня "Amory Blaine - Ждать" с аккордами для гитары.

Добавить в сборник
Проигрыш: F#m D (2x)
F#m Медленно в окнах падает свет. D За этими окнами выключен снег. F#m Спасёт тишину электрический гул. D Bm Я в потолок глаза - и в нем утону.
И снова днём темно, а ночью нету сна. И вроде я в толпе, но как всегда одна. И ревность - острый нож. И в висках стучит. Ты наяву - в себе, а во сне кричишь.
D Bm И снова эти люди говорят: «Ты бредишь!» F#m A И даже когда я в себя не верю – ты веришь. Bm D F#m И даже если не вернусь, ты будешь ждать? A E Уже рассвет, пора ложиться спать. Снова эти люди говорят: «Ты бредишь!» И даже когда я в себя не верю – ты веришь. И даже если не вернусь, ты будешь ждать? Ты будешь ждать.
Проигрыш: F#m D (2x) От пачки сигарет - только дым и пепел. И ветер в волосах, и на мосту ветер. И сомневаться в том, что происходит вокруг. И жизнь не учит понимать, кто мне враг, а кто друг.
Ты посиди со мной ещё немного, чуть-чуть. И до утра так поздно, и так рано уснуть. Мне бы забыть себя и устать ото всех. И все песни про тебя. И в голове - снег.
D Это наша с тобой вечная история, Bm Это наш Париж, но мы всё в разные стороны. F#m От себя не убежишь, я давно все усвоил. A Только как мне дальше жить и вообще стоит ли?
Жить – без вчера, без завтра – сейчас. Плыть по течению или против ветра бежать. Знать, что ты всегда будешь рядом, А я – я всегда тебя буду ждать.
Припев

{youtube}Q1KfoJGot2E{/youtube}

Расскажи всем! не жалей аккордов :)

Похожие песни под гитару: