Моя дорогая - Продолжаю

Песня "Моя дорогая - Продолжаю" с аккордами для гитары.

Добавить в сборник
(сл./муз. М.Клюшников)
Cm7 D Gm Ты уже уходил однажды, Cm7 D Gm И ничего потом не случилось: B A Все оставалось таким же неважным, D И сердце не торопилось. Cm7 D Gm И проходящие троллейбусы мимо Cm7 D Gm Меня в себе не узнавали. B A Все говорили: «Была любима…», D Но, видимо, это едва ли… Gm D И возвращаясь с работы спать, C Удивляясь тому, как соскучился кот, Gm C Я продолжаю напевать тебе несколько нот… Gm Я продолжаю напевать тебе…
Тяжелый воздух, переулок фанерный… Опять кондуктор ошибся со сдачей… Видно, никто не возвращается первый, Но для меня это уже не задача. Мой телевизор пестрит новостями. Мне интересно соблюдать расстоянье: Ты никогда не отличался вестями, Выделяясь одним обещаньем…
И по утрам, не желая вставать, Минуя уговоры часов, Я продолжаю напевать тебе несколько слов… Я продолжаю напевать тебе…
И кто бы мог подумать, что где-то Тебя не будет, и не будет желанья Ни на вино, ни на сигареты, Ни даже на оправданья… Мне все равно и я совсем не устала: Пытаться выжить интересней, чем жить. Я ничего никому не сказала, И вряд ли смогу объяснить.
И вечерами зарываясь в кровать, Наполнив дежурный стакан, Я продолжаю напевать тебе про океан… Я продолжаю напевать тебе…
Расскажи всем! не жалей аккордов :)

Похожие песни под гитару: