Моя Дорогая - Проси еще

Песня "Моя Дорогая - Проси еще" с аккордами для гитары.

Добавить в сборник
(сл.- М.Клюшников, муз. – М.Клюшников, О.Санина)
Em Слова закончились легко. F#m7 Осталась пустота. Am H7 Мы продолжаем разговор. Em F#m7 Проси еще, у Бога есть совсем другая красота, Am H7 И небо окнами во двор. Em Gm Уже темно, на проводах звенит вселенная, стремясь Dm H Нас разлучить, взрывая фонари. E Gm Проси еще, скажи Ему ,что я не в силах устоять Dm H На этом шаре, и держать тебя внутри.
И будет снежным покрывалом Оборачивать в саду Чужих богов, и ты придешь туда грустить. Проси еще , нам очень мало Этих месяцев в году. В них невозможно уместить Тех книжных полок над тобой, Невероятного вранья, Последних денег, бесконечную кровать. Проси еще, быть может в этот раз окажется, что я Один, кто сможет этот танец танцевать.
Вода замерзла на окне, И мы ни капли не спешим. Звенят трамваи, лифт на этаже. Проси еще, нам не достаточно Оставшихся вершин: Перезимуем и не спустимся уже. Здесь нет другого одеяла, Я стою в объятьях штор, И шепчет ночь, что я на этот раз прощен. Проси еще, нам не хватало этой жизни ни на что… Проси еще… Проси еще… Проси еще!..
Расскажи всем! не жалей аккордов :)

Похожие песни под гитару: