Infornal FuckЪ - Эмобой

Песня "Infornal FuckЪ - Эмобой" с аккордами для гитары.

Добавить в сборник
D A Hm Bb A (2 раза)
D A Hm Bb Молодая семья первенца ждёт, СССР, 90-й год. D A Hm C Счастлив отец, волнуется мать, вместе садятся они мечтать. Батя мечтал: будет сын культурист, не размазня и не тощий глист, Думала мать: вырастет сын не долбоёб и не кретин.
F C Bb Но вырос эмобой, ёбаный эмобой, A F Уебень в розовой хуйне. F C Bb У пожилой четы разбиты все мечты, A Bb Вырос из сына чёрт-те кто!
Все пацаны как люди живут: хлещут портвейн и баб ебут, Играют в футбол, а эмокид ноет в углу и по ляжкам ссыт. В школе народ – все блэкари, слушают Mayhem и bathory, А эмокид, в лоб ему дрель, слушает Tokio hotel.
Учится эмобой, ёбаный эмобой, Школы позор навеки, бля, Не поступит в институт, и в армию не возьмут – Куда только смотрят учителя?
Учится эмобой, ёбаный эмобой, Нынче все гопники двора Его подстерегут и пиздюлей дадут, Чтоб не выделывался, чмо!
Проигрыш: F C Bb C# (2 раза)
Dm F C every time I walk the streets I see hordes of emo kids, C Bb A D Wish I had a big shotgun, I would kill 'em everyone. 21st century plague, bastards dressed in pink and black, Oh, let Satan take 'em down, make his justice, clear my town.
В каждой семье помнить должны, что дети – будущее страны, И если кто эмо растит, тот враг народа и паразит! Вырастет эмокид, ёбаный эмокид, Нации розовый позор! Сраное MTV, мозги нам не еби, Пусть каждый знает: эмо – чмо!
Расскажи всем! не жалей аккордов :)

Похожие песни под гитару: