infornal FuckЪ - Нордический централ

Песня "infornal FuckЪ - Нордический централ" с аккордами для гитары.

Добавить в сборник
Am                                    E               Am
Простой норвежский парень из северной глуши,
 A7                                 Dm
Не вор я, не барыга и не фраер!
Dm                                                Am
Я как-то в раннем детстве услышал хэви-метал
 E                                   Am A7
И принялся отращивать свой хаер. (2 раза)
Папаня и маманя, порядочные граждане, Меня они назвали Кристиан. Я переименовался и Гришнаком назвался И начал битву против христиан. (2 раза)
Мы поджигали церкви на пару с Евронимусом, Зачем узнал я в жизни эту гниду! Ведь он, из Mayhem’а козёл, подругу у меня увёл, И на него я затаил обиду. (2 раза)
Однажды тёмной ночью пришёл к нему я в дом, И был тут спор и разделенье мнений. Я тут перо своё достал и с ним недолго фехтовал, Нанёс ему я множество ранений. (2 раза)
Пришли волки позорные и мой отняли нож, И хату мою круто обшмонали, Сказали, я его убил, норвежский суд меня судил, И двадцать лет мне за мокруху дали. (2 раза)
Теперь на зоне я сижу, другую музыку пишу, Авторитет в нордическом металле, Но вспоминаю я порой, как был когда-то молодой И блэк играл в загаженном подвале. (2 раза)
F E Нордический централ, ветер северный, Am F Из Бергена этап, злой немеряно, Dm G C A7 Лежит на сердце тяжкий груз. F E Нордический централ, ветер северный, Am F Играл я блэк-металл, злой немеряно, Dm E Но не «дагаз» обычно губит, Am А «хагалаз» и «лагуз».
Расскажи всем! не жалей аккордов :)

Похожие песни под гитару: