Nravitsa Planet - В шоке

Песня "Nravitsa Planet - В шоке" с аккордами для гитары.

Добавить в сборник
                       Cm            D/F#         Gm
01. Признаться честно, поначалу я терпел,
                   C/E                    Cm
Она – моя невеста, и это мой удел,
               D                
Быть ее опорой и радостью,
Gm                         G
Удовлетворять ее слабости.
                         Cm                        D/F#
И все вроде прекрасно, и все вроде отлично,
                        Gm                            C/E
Я очень очень счастлив в жизни своей личной.
                     Cm                             D
И главное присутствует в наших отношениях:
                   D#       D         Gm D Gm
Забота и любовь, взаимоуважение.
Припев: Cm D Gm D# Она приводит домой своих подружек, и ломится стол от пивных кружек, Cm D Gm G Они смотрят футбол и играют в покер, от такой супруги я просто в шоке! Cm D/F# Gm C/E Она водит домой своих подружек и ломится стол от пивных кружек, Cm D D# D Gm Они спорят о поднятии на бензин цены, я в шоке от такой, прости господи, жены!
02. Признаться смею, поначалу Я был доволен ею – очаровала Улыбкой и теплом бездонных глаз, Ничто бы не смогло поссорить нас. И все вроде нормально, и все вроде прекрасно, Женат официально, хоть это и опасно. Но главное присутствовало в наших отношениях: Забота, любовь и огромное терпение.
Припев.
03. Она водит своих подружек домой, они спорят об охоте и рыбалке зимой, Спорят о политике и о депутатах, и кто машину поднимал на домкратах. Спорят о ремонте в сарае на даче и о последнем хоккейном матче, Что близкая подруга – жена генерала своими руками Москвич разобрала. Что нужно как то встретиться всем в сентябре и посидеть по женски в своем гараже, Найти в шкафу армейский фотоальбом, собраться с подругами пойти на стадион. С подружками попариться в финской бане, плоскогубцы и ключи разложить на диване,
Отправить мужа к маме на выходные, и песни под гитару спеть дворовые. И тут я проснулся, окинул все взглядом: любимая жена спит под одеялом рядом. И только понял я: так бывает с нами: вот это ж приснится после пьянки с друзьями!

{youtube}7kX5VEstM3k{/youtube}

Расскажи всем! не жалей аккордов :)

Похожие песни под гитару: