Светлана Копылова - Цепочка хромосомная

Песня "Светлана Копылова - Цепочка хромосомная" с аккордами для гитары.

Добавить в сборник
Em H7
Говорят, что есть наука
Em
ТЕЛЕГОНИЯ,
E7 Am
И от нас её скрывают до сих пор.
Em
Мол, на женскую цепочку хромосомную
H7 Em
Генным образом воздействует партнер.
D G
Ну, а если тех партнёров было несколько,
E7 Am
То цепочка эта вся засорена,
И искать в ребёнке сходство с папой
Em
бестолку:
H7 Em
Он в того, о ком противно вспоминать
Говорят ещё, что генные учёные Захотели лошадь с зеброю скрестить. И давай вязать, идеей увлечённые, Но потомства не сумели получить.
А, спустя года, подопытные лошади Стали вдруг рожать в полоску жеребят, И учёные негаданно-непрошенно Сформулировали свой научный взгляд:
Мол, на женскую цепочку хромосомную Генным образом воздействует партнёр, И она вбирает всё, в неё внесённое, Поколеньями храня весь этот сор.
Раз девица белолицая и статная, Выйдя замуж, негритёнка родила. Оказалось, что по молодости мать её С чернокожим одну ночку провела.
Хоть тогда не родила, но всё ж учёные Вывод сделали, и в выводе сошлись: По цепочке хромосомной гены чёрного Прямо к дочери её перебрались.
Только клуб собаководов жил не слухами, Многолетний опыт это подтверждал: Коль породистая с «двортерьером» снюхалась – Попадает в «чёрный список» навсегда.
Даже если если приведут какого «принца» ей – Медалиста с Лабрадорских островов – Никогда уж от собаки этой в принципе Не получится породистых щенков.
И теперь уже становится понятно мне, Почему хранили девство в старину, Почему искал мужчина с незапятнанной Хромосомною цепочкою жену.
У мужей таких уж не было сомнения, Коли девственниц Господь им посылал, Что их дети будут их произведением, А не дяди, что когда-то «забегал».
Вот такая вот наука ТЕЛЕГОНИЯ, А от нас её скрывают до сих пор, Но с экранов нам кричат по злой иронии: «Надо пробовать, чтоб подошёл партнёр!»
Поколенье, на погибель обречённое, С детских лет ведут на нравственный убой. И становится душа опустошённою, Проходя через «свободную любовь».

{youtube}jKqwQaWI-gA{/youtube}

Расскажи всем! не жалей аккордов :)

Похожие песни под гитару: