Светлана Копылова - Командировка

Песня "Светлана Копылова - Командировка" с аккордами для гитары.

Добавить в сборник
Am
Опять у ней командировка!
Dm
Ну, почему опять она!?
E7
О, как бессовестно и ловко
Am
Её завышена цена!
F G
И перед шефом, строя глазки,
E7 Am
Стоит, елейности полна,
F C
А я умней её в три раза,
E7 Am
Но едет всё-таки она!
Такими мыслями болея, На горе сетуя своё, Спать не могла уже неделю: Кипело всё в груди её. В бреду как будто повторяла: - Прощай, далёкая страна, Где я ни разу не бывала! Но едет всё-таки она!
Уж документы оформляет Её соперница, и вот Небрежно паспорт свой бросает И чёрный кофе пить идёт. А паспорт тихо был подобран, Надёжно спрятан – не найти. - Ну, что, начальничек мой добрый, Тебе меня не обойти!
И в самом деле очень скоро Начальник сам к ней подошёл: - А документы твои в сборе? Ну, что же, очень хорошо! Она земли едва касалась: Уж скоро, скоро самолёт! В метро с работы возвращалась, Не веря, что ей так везёт.
Но лишь ступив на эскалатор, Увидев сумку, замерла: Висел оторванной заплатой Кусок от кожи, точно флаг. Она искала, холодея, Но как ни маялась душа, Билета, паспорта и денег В дырявой сумке не нашла.
Придя домой, она рыдала И даже горькую пила, Но это ей не помогало, Пока она не поняла. А поняла — и пожалела, И ощутила Божий страх, И позвонив своей коллеге, Призналась ей во всех грехах.
А та, хоть было ей обидно, Сумела всё ж её простить. Гуд бай, Австралия и Сидней, Теперь никто не полетит. Вдвоём они договорились От шефа тайну сохранить. И даже вскоре подружились, Что и водой их не разлить.
Расскажи всем! не жалей аккордов :)

Похожие песни под гитару: