Светлана Копылова - Последний шанс

Песня "Светлана Копылова - Последний шанс" с аккордами для гитары.

Добавить в сборник
Dm
Его душа томилась в преисподней,
Gm
Хоть праведником он по жизни был:
Gm
Ни словом никому не делал больно,
Dm
А только всех жалел и всех любил.
B
Но вот настал момент освобожденья,
Gm
Когда Иисус Распятый в ад сошёл
B Gm
И кающихся всех, без исключенья,
A
Освободив от уз, с Собой увёл
Но праведник печалился немного, Хоть радостью весь лик его сиял: Родная мать не каялась пред Богом, И Бог её с Собою в рай не взял. И, подойдя к Его престолу, робко У Господа за мать он попросил. Но Бог сказал: «Не место, сын мой добрый, В раю тому, кто лишь себя любил».
Но праведник, мученья ада помня, И всей своей душой жалея мать, Взывая к милосердию, упорно Стал о её спасеньи умолять. - Ну, хорошо, — Господь ему ответил, - Я дам её душе последний шанс! И повелел Он, чтобы ангел Света Спустился в преисподнюю тотчас.
И вот она за ангела схватилась И стала подниматься к небесам. А за неё другие уцепились: - И нам последний шанс! И нам… и нам!.. Не в силах скрыть, как было ей досадно, Она других пыталась оттолкнуть, И падали с проклятьями обратно В бесовский мрак и дьявольскую жуть.
Чем больше в ад людей она вернула, Тем ангел тяжелее делал взмах. Но вот она последнего столкнула, И сил не стало в ангельских крылах. И падала под тяжестью греховной, Туда, откуда нет пути назад… Вот также мы своею нелюбовью Мостим себе подчас дорогу в ад!
Но человек свободен от рожденья, И коль сумеем мы стяжать любовь, Появится надежда на спасенье И вера в то, что будет с нами Бог!
Расскажи всем! не жалей аккордов :)

Похожие песни под гитару: