Infornal FuckЪ - Шульц и Ганс

Песня "Infornal FuckЪ - Шульц и Ганс" с аккордами для гитары.

Добавить в сборник
G
Шульц и Ганс в корчме сидели, Шульц рыгал, а Ганс пердел,
Тут зашёл тевтонский рыцарь, охуел от этих дел.
И сказал: «А ну, ребята, копья в руки и вперёд!
Повоюете пиздато, вас обоих слава ждёт!»
G C Эгей, шпикачки, пиво, шнапс, натиск на восток! D7 G Не унывают Шульц и Ганс, натиск на восток! C Идём с тобой мы воевать, натиск на восток! G D G Ты будешь пердеть, а я буду рыгать, натиск на восток!
G C Кнехты весело шагали в земли русских на восток, D7 G Русские полки бежали, удирали со всех ног. G C Нет, конечно, русский воин завсегда суров и смел, C G D G Но видать, уж больно грозно Шульц рыгал, а Ганс пердел.
Эгей, шпикачки, пиво, шнапс, натиск на восток! Не унывают Шульц и Ганс, натиск на восток! Врага сумели напугать, натиск на восток! Уменьем пердеть и смачно рыгать, натиск на восток!
Наконец полки сошлися да на озере Чудском, Кто не помнит эту битву – тем по роже сапогом! «Не бывать Руси под немцем!» – голос грозный прогремел, А в ответ на это дело Шульц рыгал, а Ганс пердел.
Эгей, шпикачки, пиво, шнапс, натиск на восток! Не унывают Шульц и Ганс, натиск на восток! На вопли русских наплевать, натиск на восток! Ты будешь пердеть, а я буду рыгать, натиск на восток!
Встретил Александр Невский войско вражее на льду, Был он тактик охуенский, разъебал он их в пизду. Прямо в воду ледяную провалились сотни тел, И в минуту роковую Шульц рыгал, а Ганс пердел.
Эгей, шпикачки, пиво, шнапс, натиск на восток! Не унывают Шульц и Ганс, натиск на восток! Уйдём ко дну – и наплевать, натиск на восток! Ты будешь пердеть, а я буду рыгать, натиск на восток!
Утекло воды немало, изменились времена, Возле озера Чудского лепота и тишина. Но рассказывают люди, иногда оно бурлит (хотя может и пиздят!), Когда внизу, на дне озёрном Шульц рыгает, Ганс пердит!
Эгей, шпикачки, пиво, шнапс, натиск на восток! Не унывают Шульц и Ганс, натиск на восток! Мы будем рыбаков пугать, натиск на восток! Ты будешь пердеть, а я буду рыгать, натиск на восток!
Расскажи всем! не жалей аккордов :)

Похожие песни под гитару: