Nravitsa Planet - Больше солнца

Песня "Nravitsa Planet - Больше солнца" с аккордами для гитары.

Добавить в сборник
Вступление:
Fm   Hbm   G#   Gm   C
Fm   Hbm   G#   Gm   C
1 куплет: Fm Hbm 1. Помню, мы слова признаний произносим, G# Gm C Это было 2003 го года осень, Говорил, что никогда тебя не покину, Вспоминая 2004 го года зиму. Ты говорила, будешь вечно рядом со мною, Это было 2005 го года весною, Столько нежных слов и песен было спето, Это было 2006 го года лето.
Припев: Abm Dbm Ты обещала, в моем доме будет больше солнца, H Hbm Ebm Практически сразу после нашего знакомства, Abm Dbm Но только где же все это, мне хотелось знать бы, H Ebm Практически сразу после нашей свадьбы.
Проигрыш (как вступление)
2 куплет: 2. Помню помню, мы у неба солнца просим, Это было 2007 го года осень. Мы катались по заснеженному Крыму, Вспоминая 2008 го года зиму, Помню, мы поехали купаться на Десну, Вспоминая 2009 го года весну, Все лучами солнца было подогрето – Это было 2010 го года лето.
Припев: Ты обещала, в моем доме будет больше солнца, Практически сразу после нашего знакомства, Только где же все это, мне хотелось знать бы, Практически сразу после нашей свадьбы.
3 куплет: Abm Eb/G F# Db/F E Hbm Eb 3. Понял я, что нам с тобой нельзя не видеться, вспоминая лето 2011, Abm Eb/G F# Db/F E Eb И вот тогда решил тебе во всём признаться это было лето 2012. Припев.

{youtube}XRUdeEKr4X8{/youtube}

Расскажи всем! не жалей аккордов :)

Похожие песни под гитару: