Nravitsa Planet - Проспекты

Песня "Nravitsa Planet - Проспекты" с аккордами для гитары.

Добавить в сборник
1 куплет:
                 Abm                   Dbm
1. Ты не поверишь, я был в таком красивом месте,
                F#              Ebm
Там мы вместе будем жить с тобой счастливо,
           Abm          Dbm
Как красиво: просыпаться – видеть горы,
      F#                  Ebm
И узоры, что небо делает дождями…
E                        Dbm                Bьm
И мы с тобою сами увидим это своими глазами.
Припев: Dbm Eb И абсолютно ничего не знали Abm E Пустые проспекты, пустые магистрали, Dbm F# F#m Ab Глаза её не лгали, и за ней расцветали вишни, Dbm Eb И ничего не знали, но хранили секреты E(maj7) F# Пустые магистрали и пустые проспекты, H G Em F#m H G Em О том, кто самый главный человек твоей красивой жизни. F#m Abm E H Ebm Abm E H Ebm Твоей красивой жизни…
2 куплет: 2. Ты позвонила, а я как раз мечтал об этом, Этим летом, когда стоял на самом краю света, Где то всех улыбкой дети провожают, Знают, точно знают: я вчера сравнил их с облаками… И мы с тобою сами увидим это своими глазами.
Припев: И абсолютно ничего не знали Пустые проспекты, пустые магистрали, Глаза её не лгали, и за ней расцветали вишни, И ничего не знали, но хранили секреты Пустые магистрали и пустые проспекты, О том, кто самый главный человек твоей красивой жизни. Твоей красивой жизни…
3 куплет: 3. И вот однажды мы с тобой проснемся в доме, В нашем доме нас разбудят наши дети, На рассвете мы пойдем на берег океана, Рано, утром рано. И поймем, что стоит жить мечтами… И мы с тобою сами увидим это своими глазами.
Припев: И абсолютно ничего не знали Пустые проспекты, пустые магистрали, Глаза её не лгали, и за ней расцветали вишни, И ничего не знали, но хранили секреты Пустые магистрали и пустые проспекты, О том, кто самый главный человек твоей красивой жизни. Моей красивой жизни…
Расскажи всем! не жалей аккордов :)

Похожие песни под гитару: