Александр Калинский - За что?

Песня "Александр Калинский - За что?" с аккордами для гитары.

Добавить в сборник
 Dm Am B
1. Когда в помине не было земли
 Dm C F
И неизвестно было слово "дни",
 Gm A Dm- B
До сотворения всех светил
 Gm A
Мое рождение Ты определил.
Еще галактик свет не воссиял,
Когда по имени меня назвав,
Ты благодать безмерную ко мне излил,
Спасение вечное предопределив.
2. Никто не видел и не наблюдал, Как Ты меня во чреве Сам соткал. Как мой зародыш нежно Ты хранил, Чтоб мудрость дивную я в мир явил. Ты путь и дни мои предначертал, Когда я даже света не видал. Ты ждал, когда настанет долгожданный миг И прозвучит рождения жизни крик.
Припев: Dm Gm A Dm За что? И я даю себе ответ: «Да нет, Gm C F Здесь ни причем моя любовь и свет. Cm D Gm Все изволение Твое и перст, B A Что привели Извечного на крест». Dm Gm A Dm Всё Ты! Построил Сам к моей душе мосты, Gm C F Открыл объятья и Свои мечты, Cm D Gm Вложил дыхание святых небес, B A Когда Твой Сын в душе моей воскрес.
3. Ты видел беззакония мои, Лукавство сердца и язык змеи, Всю гниль мотивов, похотливость глаз, Но вместо смерти и суда Ты спас. На крест был отдан Твой любимый Сын: Творец Вселенной, жизни Господин. Страдания, смерть и Кровь - любви цена, Искуплена до капли вся вина.
4. Я не достоин благ, что даришь Ты, Любви, заботы, нежной теплоты. Когда грешу и совесть рвёт мир мой, Твой крест всегда дает душе покой.
Модуляция в Em
Во мне Твой Дух и я имею мощь, Какую силам зла не превозмочь. В борьбе с грехом Ты мой надежный Друг, Твоею силой рвется зла порочный круг.
Припев.
5. Однажды Ты изменишь ход Земли, Взойдет заря, настанут новой жизни дни. Исчезнет боль, страдание и зло, Смотря назад, никто не скажет: "Повезло!" Хвалу с восторгом каждый будет петь, И трепетно в Твои глаза смотреть. У ног Святых кладя полученный венец, Это начало, это не конец!
Припев.

{youtube}cYK9_FbyPmc{/youtube}

Расскажи всем! не жалей аккордов :)

Похожие песни под гитару: