Александр Калинский - Я отпускаю

Песня "Александр Калинский - Я отпускаю" с аккордами для гитары.

Добавить в сборник
 Em C D-H
1. Я не плачу, но слезы упорно у горла стоят.
Am H
Мне не жалко себя, а может и жалко…
 G D
Мою дочь украшает белоснежный наряд,
 Am H
Это свадьба твоя, но мне сладко и горько…
Помню, как я тебя первый раз сквозь окно увидал,
Под роддомом стоя, как мальчишка, во всю улыбаясь.
А затем, как с волнением крепко к груди прижимал,
Ощущая твой вес и дыханье, странно смущаясь.
Припев: Em C Но я отпускаю, тебя отпускаю, Am H Так хочет наш Бог, Наилучший Отец. Em C И я отпускаю, потому что я знаю, Am H Это воля Его, чтоб ты шла под венец. Я доверяю, в Его руки вверяю Твою жизнь и семью, все заботы и путь. И я отпускаю, твой корабль отправляю, Зная, что Капитан вам не даст утонуть.
2. Помню первый твой шаг и твой первый, короткий маршрут, Твои первые возгласы, чудо - слова, чудо - фразы. Помню чудо горшок, и усердный твой труд, Помню первый твой класс, становленье, развития фазы. Твоих первых друзей, дни рожденья и боль от грехов. Твою тихую исповедь и покаяния слезы… Твою радость в глазах и свободу от жутких оков. И крещенье твое и в руках твоих розы…
Припев.
3. Помню наш разговор и смущенье на белых щеках, Когда в чувствах своих ты мне честно призналась. Как волнение скрыть не смогла ты, сбиваясь в словах, И я понял, что время пришло, и что нить оборвалась… Я все планы твои через сердце свое пропускал, И обдумывал вместе с тобой, какова Его воля. С мудрой мамой твоей я у Бога покоя искал, Твердо зная, что Он твоя вечная доля.
Припев.
Расскажи всем! не жалей аккордов :)

Похожие песни под гитару: