Александр Калинский - Ты мой Бог

Песня "Александр Калинский - Ты мой Бог" с аккордами для гитары.

Добавить в сборник
Dm Am
1. Я в сомненьях стою пред Тобой, что, не знаю, сказать.
 B Gm A
Моя жизнь вызывает лишь боль, заставляя молчать.
 Dm Am
Вижу лень, лицемерие, желания и гордость внутри.
B Gm A
И я снова прошу: «Двери милости мне отопри».
Припев: Dm Gm C F Ты – мой Бог, я иду к Тебе навстречу. Dm Gm A Ты – мой Бог, только Ты мне раны лечишь. Dm Gm C F Крест – Твой Мост от отчаянья к покою. B Gm A Путь так прост, только Кровь мой грех покроет. Dm Gm-C-F-B-Gm-A-Dm Ты – мой Бог….
2. Я стою у креста, обретая Твою благодать. Удивляясь Тебе, как Ты, Боже мой, можешь прощать. Твоя милость дает мне из чаши Христовой испить. И поднявшись из мертвых мне хочется, Господи, жить.
Припев: Мой покой дан победным: «Совершилось»! На кресте дверь к Престолу мне открылась. На Себя взял моё Ты осуждение. Я в Тебе полное обрёл прощение. Я в Тебе….
3. Я, как ветвь на Лозе, Твоей жизнью, Спаситель, живу, И Твой Дух, как роса, оживляет сухую траву. Ты во мне – это значит: Я – непобедим. Твоим Духом водим и Рукой Всемогущей храним.
Припев: Ты во мне, я с Тобой всхожу на стену, Ты в огне очищай мой дух и веру. Дай мне жить, благодатью укрепляясь, Каждый день жить, Тобою утешаясь. Ты – мой Бог, я иду к Тебе навстречу. Ты – мой Бог, только Ты мне раны лечишь. Крест – Твой Мост от отчаянья к покою. Путь так прост, только Кровь мой грех покроет. Ты – мой Бог…
Расскажи всем! не жалей аккордов :)

Похожие песни под гитару: