Длина Дыхания - Живая вода

Песня "Длина Дыхания - Живая вода" с аккордами для гитары.

Добавить в сборник
C G Am F
C G Вокзал стал как дом, привычное дело, Am F Стоит на перроне голодное тело. C G Душа перекрыта – разлука с подругой, Am F Плацкартный вагон, рюкзак под натугой.
Новые встречи, звонки, расстоянья, Жизнь на колесах, одним словом – гаданье. Сегодня в Москве, завтра в Санкт-Петербурге, Потом в Сибири, прописанный в юрте. Судьба коммунальная к слову приелась, опять пою для тебя!
C Живая вода, G Am F C G Am F Ты прими меня, я в полном порядке. C Живая вода, G Am F C G Am F Напои меня, я уже рядом, рядом, живая вода!
Духовность – диагноз, это неизлечимо, Особенно тем, кому жить нет причины. Ребята, мне стыдно, давайте не будем, Можно о высшем, но останемся люди. За этим столом доедала эпоха, Времена не прошли, только начало порога. С крестом на груди, с Зеленой Тарой на пальце Войду в этот дом для тебя!
Живая вода, Ты прими меня, я в полном порядке. Живая вода, Напои меня, я уже рядом, живая вода! Клубные тусы, пиво, и все же Глобальный вопрос, что же дороже – Тело, душа, деньги, работа, Религии мира, поиски Бога? Я мотался полжизни, все в храмы, дацаны, Буддисты, суфии, благословение Ламы… Но путь мой замкнулся, я опять в той же точке, Зато лучше вижу тебя!
Живая вода, Ты прими меня, я в полном порядке. Живая вода, Напои меня, я уже рядом, живая вода!
Расскажи всем! не жалей аккордов :)

Похожие песни под гитару: