Длина Дыхания - Белой птицей

Песня "Длина Дыхания - Белой птицей" с аккордами для гитары.

Добавить в сборник
Кападастр на втором ладу: Hm G E
Hm G E Hm Раскатали дороги, не собрать их в одну, Hm G E Hm Замотали тревоги, не пойти бы ко дну. Hm G E Hm Заколочены окна крестом, где-то мой дом? Возвращался толь из церкви, толи с войны, Я не помню, кто был первый – я или ты. Миссионеры с мечами вырубают кусты.
Hm G Белой птицей лети! Белой птицей лети! E Hm Белой птицей лети! Белой птицей лети! Hm G Белой птицей лети! Белой птицей лети! E Hm Белой птицей ее назови!
Провожали… Провожали друзья, провожали враги, Все стерпели, но простить не смогли. У нас подрезали карты, наш штурман без головы, Растаможили белой холодной зимой. Здравствуй, древняя Русь! Я проспиртован тобой, Такое даже не снится, в душах вселенский покой. Белой птицей лети! Белой птицей лети! Белой птицей лети! Белой птицей ее назови! Я пройду перевалом и устьями рек, В какой-то момент я забыл, сколько мне лет. Я хочу наступить сам на грабли, какой бы ни был совет. Но все гармонично, несмотря ни на что, Свет есть только там, где однажды стало темно. Сколько нас уходило через это окно! Белой птицей лети! Белой птицей лети! Белой птицей лети! Белой птицей ее назови…
Расскажи всем! не жалей аккордов :)

Похожие песни под гитару: