Длина Дыхания - Позвони своим родным и любимым

Песня "Длина Дыхания - Позвони своим родным и любимым" с аккордами для гитары.

Добавить в сборник
(каподастр на первом ладу)
Вступление: G Hm Am Am7 (3 раза) С G Am Am7
G Hm Позвони своим родным и любимым Am Am7 Времени мало, времени мало G Hm Позвони своим родным и любимым Am Am7 Никто не знает сколько кому здесь осталось.
G Hm Луна напоит меня своим молоком Am Am7 Я усну под ковшом за Полярной звездою G Hm Полетят мои мысли сквозь сон Am Am7 Все сомнения смыты соленой волною G Hm Я сразу узнаю тебя Am Am7 По шелесту крыл, по отблеску солнца G Hm В твоих глазах небесный эфир Am Am7 Зажигает вселенские звезды.
Позвони своим родным и любимым Времени мало, времени мало Позвони своим родным и любимым Никто не знает сколько кому здесь осталось. Я не знаю, как это сказать Но я чувствую всем своим сердцем Корабль не заставит нас ждать Уходя, не оставляйте надежду Я рад, что родился у вас Спасибо небу за эту награду Я рад, что у меня есть брат, Прости, что не был примером. Мы сами ставим законы игры Мы сами расставляем фишки Если хочешь чуть погрусти Но помни тебя ждет долгожданная встреча Не хочу никого торопить Не хочу показаться назойливым слишком Я так люблю эту жизнь А что за кармой мне не известно. Позвони своим родным и любимым Времени мало, времени мало Позвони своим родным и любимым Никто не знает сколько кому здесь осталось. C G Am Am7 Если кто-то уйдет, не печалься, он дорогу найдет. C G Am Am7 Отпусти, не держи, замети все следы C G Am Am7 Может встретимся там, где то там, на краю земли С G Am Am7 А пока... Все удивительнее и намного глубже Чем кажется на первый взгляд Мы пришли в этот мир не для того чтоб заработать денег Не построить дворцы, не сорвать больший откат Каждый вдох это песня Неба это воля Земли, это залог Отцов Не ищи врага в другом существе, Невежество и страх, страшнее нет врагов. Просто живи, так как ты хочешь! Следуй своей мечте Ты когда-нибудь все это вспомнишь, И отдашь свое сердце вечной реке. Мы с тобою изначально одно. Поверь сестра это не мало, Видишь снежную вершину нам туда Путь в тысячу ли начинается с первого шага. Позвони своим родным и любимым Времени мало, времени мало Позвони своим родным и любимым Никто не знает сколько кому здесь осталось.
Расскажи всем! не жалей аккордов :)

Похожие песни под гитару: